Resultado de licitación
Servicio de Evaluaciones Psicolaborales
Código 484130b1-9620503 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ATC Ingenieros S.A. EST | ATC Ingenieros EST
RUT 767448805
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
RUT 778536781
CENTRO DE EVALUACIONES Y ASESORIAS PSICOLÓGICAS LIMITADA | Psicocent
RUT 779063720
CONSULTORA PARA EL DESARROLLO DE EQUIPOS Y NEGOCIOS LIMITADA | Creativa
RUT 776866245
CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group
RUT 771088740
GPA Services | GPA Services
RUT 769641807
GRAFTON RECRUITMENT EST SA | Grafton
RUT 767330308
LEBEN SPA | Leben
RUT 782736051
LL Consulting Ltda | LL Consulting SpA
RUT 768203210
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
Selección.cl | Selección.cl
RUT 760074594
Servicios Administrativos LTDA. | Workmate SPA
RUT 77815160K
SOC CENTRO DE TERAPIA DEL COMPORTAMIENTO LIMITADA | CentrodeTerapiadelComportamiento
RUT 887705003
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
VP Consulting Spa | VP Consulting
RUT 772333013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría y Administración General del Ministerio de Hacienda (en adelante, e indistintamente el “Ministerio” o la “Subsecretaría”) requiere contratar el “Servicio de Evaluaciones Psicolaborales”, que incluyan entrevista e informe psicolaboral, los cu | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.