Resultado de licitación
“SEGUNDO LLAMADO HABILITACIÓN DEPENDENCIAS OFICINA COMPIN Y OTRAS UNIDADES DELEGACIÓN ARAUCO DE LA SEREMI DE SALUD REGIÓN DEL BIOBIO” SC 113
Código 48414e85-9397618 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.621.849
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA INNOVE SPA | INNOVE SPA
RUT 77119947K
Elisur SpA | Elisur SpA
RUT 762552981
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
INGEMEC SPA | Departamento de proyectos
RUT 768324735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “HABILITACIÓN Y ADECUACIÓN OFICINA COMPIN Y OTRAS UNIDADES EN NUEVO INMUEBLE DELEGACIÓN ARAUCO, EN CIUDAD DE LEBU | 1 Unidad | CLP 75.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.