Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN PARA PROYECTO FNDR G
Código 4841d4d4-9413332 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
- Monto adjudicado
- CLP 5.536.830
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DE FERIA RECREATIVA A FAVOR DE LA PROTECCIÓN DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES DE LA COMUNA DE YUMBEL, ARTÍCULOS QUE INCLUYE: 1 JUEGO INFLABLE DE OBSTÁCULOS, 3 ORGANIZADORES Y LIBRE | 1 Unidad | CLP 5.536.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.