Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE STREAMING DT
Código 48435aa2-9299388 · DIRECCION DEL TRABAJO | Nivel Central Santiago · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
RUT 770754321
Grupo Z | Grupo Z
RUT 764208005
JUAN ALEJANDRO ARRIAGADA ORELLANA | Chtv producción spa
RUT 128532072
Roberto | Stream Machine
RUT 766924883
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE STREAMING PARA LA DIFUSIÓN DE INVESTIGACIONES DE ALTO IMPACTO DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.