Resultado de licitación
REPARACIÓN Y REEMPLAZO DE 10 VENTANAS EN 01 VIVIENDA FISCAL DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CHAITÉN
Código 4844e82e-9322931 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LOS CORMORANES SPA | Ventanas Vélez
- Monto adjudicado
- CLP 4.065.971
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LOS CORMORANES SPA | Ventanas Vélez
RUT 775043393
VENTAS INSTALACION FOSAS SEPTICAS QUELLONPLASTIC SPA | Quellon Plastic
RUT 773993726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN Y REEMPLAZO DE 10 VENTANAS EN VIVIENDA FISCAL UBICADA EN ALMIRANTE RIVEROS 618, DEPENDIENTE DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE CHAITÉN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS EN ANEXO C. | 1 Unidad | CLP 4.065.971 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.