Resultado de licitación
PRIMERA ETAPA REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN SECTOR URGENCIA HOSPITAL COMUNITARIO DE SALUD FAMILIAR DE COELEMU
Código 484551e7-9264751 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Boris | EDIBOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 279.819.380
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Boris | EDIBOR SPA
RUT 766942350
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA TECTA LIMITADA | Yovani Alberto
RUT 763866572
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA
RUT 763965643
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRIMERA ETAPA REMODELACIÓN Y AMPLIACIÓN SECTOR URGENCIA – HOSPITAL DE COELEMU | 1 Unidad | CLP 279.819.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.