← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DDPI] CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DE PLACAS DE HORMIGÓN VIBRADO REGION DE OHIGGINS 2° LLAMADO

Código 48462b42-9566176 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PASTELONES SANTA ADRIANA SPA | PASTELONES SANTA ADRIANA SPA

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
16-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PASTELONES SANTA ADRIANA SPA | PASTELONES SANTA ADRIANA SPA

RUT 769501266

Ganador

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA

RUT 780476176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CIERRE PERIMETRAL DE PLACAS DE HORMIGÓN VIBRADO REGION DE OHIGGINS Ver bases adjuntas1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48462b42-9566176? | GanaLicitaciones.cl