← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIO DE GUARDIAS PARA DEPENDENCIAS Y ACTIVIDADES DE LAS DISTINTAS UNIDADES MUNICIPALES 2023

Código 48464434-9121646 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó HERNAN JOSE | HERNAN JOSE

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNAN JOSE | HERNAN JOSE

RUT 770040353

PEDRO NOLASCO MARÍN ARAVENA | SEGURIDAD PMA

RUT 108294426

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el suministro servicio de guardias para dependencias y actividades de las distintas unidades municipales 2023, de acuerdo con los antecedentes administrativos y técnicos adjuntos1 UnidadCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48464434-9121646? | GanaLicitaciones.cl