← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN ILUMNACIÓN Y PROYECCIÓ

Código 4846c8b3-9398881 · Corporación Cultural de la Ilustre Municipalidad de Teno | Corporación Cultural de la Ilustre Municipalidad de Teno · Maule

Resultado oficial

Ganó EVENTOS ELADIO ARNALDO BUSTAMANTE SAN MARTIN E.I.R.L. | ELADIO

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EVENTOS ELADIO ARNALDO BUSTAMANTE SAN MARTIN E.I.R.L. | ELADIO

RUT 764648927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, ILUMNACIÓN Y PROYECCIÓN DÍA DEL NIÑO 20241 UnidadCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4846c8b3-9398881? | GanaLicitaciones.cl