Resultado de licitación
ADQUISICION Y SUMINISTRACION DE VACUNAS EN DEPENDENCIA MUNICIPAL PARA RECOLECTORES DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE SAN CARLOS
Código 48477247-9451811 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES MUNICIPALES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 2.727.982
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio
RUT 776235423
VACUNATORIO ISRAEL | VACUNATORIO ISRAEL
RUT 766785549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y SUMINISTRACION DE VACUNAS EN DEPENDENCIA MUNICIPAL PARA RECOLECTORES DE RESIDUOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE SAN CARLOS. | 1 Pack | CLP 2.727.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.