Resultado de licitación
226.24 EQUIPOS TICS PARA HOSPITAL MAKEWE
Código 4847b448-9420234 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 230.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA
RUT 771240925
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
VIMATEL SPA | Vimatel Seguridad y Telecomunicaciones
RUT 769748717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARLANTE AMPLIFICADOR | 1 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.