Resultado de licitación
PLAN DE ASOCIATIVIDAD PARA LAS ORGANIZACIONES CULTURALES
Código 4847ffe6-9220956 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASOCIACION CULTURAL TRAMA | Asociación Cultural Tramados
- Monto adjudicado
- CLP 18.178.468
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASOCIACION CULTURAL TRAMA | Asociación Cultural Tramados
RUT 651266068
Gestión Patrimonial | Gestión Patrimonial
RUT 764480104
LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa
RUT 651677734
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE ASOCIATIVIDAD PARA LAS ORGANIZACIONES CULTURALES | 1 Unidad | CLP 18.178.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.