← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGION DE LOS LAGOS REQUIERE ADQUIRIR VANITORIOS Y ESPEJOS PARA CENTRO VACACIONAL PUERTO MONTT

Código 484903e2-9152381 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Bienestar Social y Calidad de Vida · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 2.722.328
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRREG LOS LAGOS REQUIERE ADQUIRIR ESPEJOS PARA CENTRO VACACIONAL PUERTO MONTT14 UnidadCLP 147.488
DIRREG LOS LAGOS REQUIERE ADQUIRIR VANITORIOS PARA CENTRO VACACIONAL PUERTO MONTT14 UnidadCLP 46.964

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 484903e2-9152381? | GanaLicitaciones.cl