Resultado de licitación
ERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SALAS DE BOMBAS HIDRÁULICAS DE LOS SISTEMAS DE ALIMENTACIÓN DE AGUA POTABLE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD Y DEPENDENCIAS
Código 484b1464-9224371 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria
RUT 772839499
INGENIERÍA KATHERINE MONTENEGRO Y CÍA LIMITADA | MONTEBURGOS
RUT 76901229K
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
RUT 765982073
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SALAS DE BOMBAS HIDRÁULICAS DE LOS SISTEMAS DE ALIMENTACIÓN DE AGUA POTABLE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD Y DEPENDENCIAS | 1 Paquete | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.