← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO DE SONIDO PARA LA CORPORACIÓN CULTURAL DE RECOLETA

Código 484c26a8-9311673 · Corporación Cultural de Recoleta | Corporación Cultural de Recoleta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.171.500
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LAS INDICADAS EN LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. RESOLUCIÓN EXENTA 26/2024 DEL 06 DE FEBRERO DE 20241 GlobalCLP 4.171.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 484c26a8-9311673? | GanaLicitaciones.cl