← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE FORENSE UFED INSEYETS

Código 4850ced2-9581141 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA

Monto adjudicado
CLP 21.267.360
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PROFESIONALES UP SPA | BlackUp SpA

RUT 768312982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE FORENSE UFED INSEYETS DE LA UNIDAD ESPECIALIZADA LABOCAR VALDIVIA.1 UnidadCLP 21.267.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4850ced2-9581141? | GanaLicitaciones.cl