Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA MEDIANTE CÁMARAS
Código 4851ab4f-9509601 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.705.882
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.
RUT 776854204
Matias | Recinto Protegido
RUT 765880459
TECNOFIRE INGENIERIA S.A. | TECNOFIRE
RUT 763512460
TEPILLE SPA | TEPILLE SPA
RUT 760551260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA MEDIANTE MONITOREO POR CÁMARAS, MAGNÉTICOS, CENTRAL Y CONEXIÓN ALPHA III, POR UN PERIODO DE VEINTICUATRO (24) MESES, PARA SEDE UBICADA EN AVENIDA SANTA MARIA N°0104, COMUNA DE PROVIDENCIA.RM. | 1 Unidad | CLP 12.705.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.