← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“INVESTIGACIÓN REGISTRO SISTEMATIZACIÓN Y PUBLIC

Código 485311ac-9656349 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE | CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE

Monto adjudicado
CLP 24.320.631
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE | CONSTANZA ALICIA DALLA PORTA ANDRADE

RUT 175335552

DANIELA ANDREA MANSILLA SANTELICES | DANIELA ANDREA MANSILLA SANTELICES

RUT 175977392

KNOWLEDGEFORGE LIMITADA | Knowledgeforge

RUT 761797379

MEDUSA CONSULTORIAS E INVESTIGACION LIMITADA | Medusa Consultorías e Investigación Social

RUT 780795034

NANETTE ISABEL VERGARA AGUILERA | NIVA

RUT 137073102

O N G POLOC | POLOC

RUT 656713402

RAÚL DARÍO DOMENECH CARRASCO | Investigación Sociocultural

RUT 8452462K

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES KALFUMAWUN LIMITADA | PROFESIONALES KALFUMAWUN LTDA

RUT 782188356

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INVESTIGACIÓN, REGISTRO, SISTEMATIZACIÓN Y PUBLICACIÓN SOBRE VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS EN LOS FONDOS DEL ARCHIVO NACIONAL.1 UnidadCLP 24.320.631

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 485311ac-9656349? | GanaLicitaciones.cl