← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE BRECHAS NORMA TÉCNICA CESFAM JUAN PABLO II

Código 4854c283-9375393 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

Monto adjudicado
CLP 24.307.470
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS ANDRÉS GUTIÉRREZ VEGA | Carlos Gutierrez Vega

RUT 120800493

Ganador

IRPA SPA | IRPA SPA

RUT 770517575

juan | Servisab SpA

RUT 769026886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de las obras para el “CIERRE DE BRECHAS NORMA TÉCNICA BÁSICA UNIDAD ESTERILIZACIÓN CESFAM JUAN PABLO II, COMUNA ANTOFAGASTA”1 GlobalCLP 24.307.470

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4854c283-9375393? | GanaLicitaciones.cl