← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Mansura 193 casos Prov. Curicó y Talca

Código 48559e81-9642009 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS TOPOGRAFICAS, GEODESICAS Y JURIDICAS GEOSURVEY SUR LIMITADA | GEOSURVEY SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 59.222.238
Fecha de adjudicación
13-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS TOPOGRAFICAS, GEODESICAS Y JURIDICAS GEOSURVEY SUR LIMITADA | GEOSURVEY SUR LTDA

RUT 773839344

Ganador

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

GEOMAQ LTDA | GEOMAQ LTDA

RUT 764081730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mensura 193 casos, prov. Curicó y Talca1 UnidadCLP 59.222.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48559e81-9642009? | GanaLicitaciones.cl