← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROV. E INST. JUEGOS INFANTILES PARQUE COST. SUR

Código 48584b51-9381646 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

Monto adjudicado
CLP 113.328.781
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL FELP SPA | FELP SPA

RUT 764271998

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella

RUT 778184389

ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay

RUT 778885603

VÍCTOR ANDRÉS TOLEDO GONZÁLEZ | Ingeniero Constructor

RUT 156306916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total bruto por la ejecución de los servicios solicitados en Bases, expresado en pesos chilenos conforme los requerimientos del Anexo N°3 de estas BAE.1 GlobalCLP 113.328.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48584b51-9381646? | GanaLicitaciones.cl