Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PROY FNDR SEGUNDO FESTIVAL DE LA C
Código 48593298-9426255 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GUITARRA LACUSTRE STORE SPA | GUITARRA LACUSTRE STORE
- Monto adjudicado
- CLP 2.968.380
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUITARRA LACUSTRE STORE SPA | GUITARRA LACUSTRE STORE
RUT 768602549
SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY
RUT 764220498
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EQUIPAMIENTO PROYECTO FNDR DENOMINADO SEGUNDO FESTIVAL DE LA CANCION FOLCLORICA, VILLARRICA, SEGUN DETALLADO EN LA FICHA TECNICA ( PRODUCTOS O SERVICIOS CARACTERISTICAS) Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.968.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.