Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES HEMODIALISIS
Código 4859f65d-9482769 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES PINONES Y TAPIA LIMITADA | BUSES LIBUCA
- Monto adjudicado
- CLP 410.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESA DE TRANSPORTES PINONES Y TAPIA LIMITADA | BUSES LIBUCA
RUT 784304604
Hector Manuel | Hector Manuel Tapia Sagredo
RUT 770984750
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA
RUT 776758833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES HEMODIALISIS AÑO 2025-2026 | 1 Unidad | CLP 410.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.