Resultado de licitación
SERV. INST. CERCO-B.TAMBILLO-CONAF RG. ANTOFAGASTA
Código 485a0457-9429859 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BARBRA ALEJANDRA CRUZ GONZÁLEZ | barbra alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BARBRA ALEJANDRA CRUZ GONZÁLEZ | barbra alejandra
RUT 181254254
ORDEN ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ORDEN ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 770251745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN CERCO DE EXCLUSIÓN - BOSQUE TAMBILLO - SAN PEDRO DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.