Resultado de licitación
INSTALACION Y PUESTA EN MARCHA DE PÓRTICOS PARA MAYOR SEGURIDAD
Código 485a3b98-9461884 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
- Monto adjudicado
- CLP 26.241.609
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur
RUT 761412906
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
MDVISION SPA | MDVISION SPA
RUT 776894672
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA
RUT 776762121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 26.241.609 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.