← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

uniformes escolares para escuela Ramon Barros Luco

Código 485a578e-9137128 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTE Y DISEÑO CARLA ARAVENA DE LA BARRA E.I.R.L. | Arte y diseño

Monto adjudicado
CLP 1.659.650
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARTE Y DISEÑO CARLA ARAVENA DE LA BARRA E.I.R.L. | Arte y diseño

RUT 766046525

CONFECCIONES NICOLES SPA | CONFECCIONES NICOLES SPA

RUT 774437428

JORGE MISAEL CONTRERAS SALINAS | JP Confecciones

RUT 86049228

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

VENTA ROPA ESCOLAR JOHANNA FRANCISCA CUITIÑO CANDIA E.I.R.L. | Algodón Uniformes

RUT 771175856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Uniformes escolares para escuela Ramon Barros Luco1 GlobalCLP 1.659.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 485a578e-9137128? | GanaLicitaciones.cl