← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO RETROEXCAVADORA PARA LIMPIEZA ESTEROS

Código 485ac898-9136059 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó NOVO RENT SPA | NOVO RENT

Monto adjudicado
CLP 14.399.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo Retroexcavadora para limpieza de esteros, de acuerdo a especificaciones Técnicas adjuntas1 GlobalCLP 14.399.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 485ac898-9136059? | GanaLicitaciones.cl