Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA-CORRECTIVA CLÍNICA MÓVIL
Código 485c4411-9349146 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.670.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
MANUEL JESÚS JIMÉNEZ SOTO | Tecnico de sillones dentales y tapizado
RUT 95244521
TECHNIC ENGINEERING SPA | DENISSE
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de mantención preventiva y correctiva menor para la sala de procedimientos odontológicos de las clínicas móviles (SPOM). | 1 Unidad | CLP 8.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.