Resultado de licitación
SC182 SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA CONVENIO DE SUMINISTROS PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO FANCOIL DEL TERCERO CUARTO QUINTO Y SÉPTIMO PISO DE EDIFICIO DE ALAMEDA N°1583 PERTENECIENTES AL SERVICIO MEDICO LEGAL DE SANTIAGO
Código 485c7685-9342579 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
- Monto adjudicado
- CLP 8.674.500
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION
RUT 764714016
Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L | Neanderthal Refrigeracion y Servicios Integrados L
RUT 761851284
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO FANCOIL DEL TERCERO, CUARTO, QUINTO Y SÉPTIMO PISOS, DE ALAMEDA N°1583 PERTENECIENTES AL SERVICIO MEDICO LEGAL DE SANTIAGO, según Bases Técnicas, por 12 meses. | 1 Unidad | CLP 8.674.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.