← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSERJERIA PARA LA RM5L

Código 485c9fe9-9480617 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIAZ Y GUTIERREZ SPA | ALFA SECURITY Spa

RUT 776057819

Ganador

Sergio | SEGASEO LTDA.

RUT 761173391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Conserjería de la Residencia Militar “5to. de Línea”, dependiente de la Zona de Bienestar “Iquique”, por el periodo de 01 (un) año.1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 485c9fe9-9480617? | GanaLicitaciones.cl