← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GIRA DE ESTUDIO PARA ESCUELA D-758

Código 485e057f-9445494 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE VIAJES PEDAGOGICOS SPA | AGENCIA DE VIAJES PEDAGOGICOS

Monto adjudicado
CLP 20.151.260
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA DE VIAJES PEDAGOGICOS SPA | AGENCIA DE VIAJES PEDAGOGICOS

RUT 775223243

ALEJANDRO ALEXIS | VIAJES INCAPCE

RUT 763264637

Ganador

MANUEL | Crystalis Travel Chile

RUT 762768380

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GIRA DE ESTUDIO “SANTIAGO- CAPITAL” PARA ALUMNOS DE ESCUELA D 758 RAMIRO ROA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 20.151.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 485e057f-9445494? | GanaLicitaciones.cl