← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA DE TRABAJO PARA EL PERSONAL DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA

Código 485e6fcb-9611342 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.905.940
Fecha de adjudicación
05-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL RP SPA | COMERCIAL RP SPA

RUT 777151983

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vestuario para personal de Mantención, Aseo y Seguridad se agrega a personal de bodega central1 Unidad no definidaCLP 1.905.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 485e6fcb-9611342? | GanaLicitaciones.cl