Resultado de licitación
REPARACIÓN Y REMODELACIÓN MULTICANCHA COMPLEJO DEP - Readjudicada en Id 1214102-10-R124
Código 485ee99d-9403148 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
- Monto adjudicado
- CLP 23.934.360
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL E INDUSTRIAL LUMINUS CHEMICALS SPA | LUMINUS CHEMICAL
RUT 777463829
CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
RUT 76103748K
Constructora La Palma ltda. | Constructora La Palma ltda.
RUT 776524603
LUIS ALEJANDRO | LUIS ALEJANDRO
RUT 766170366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y REMODELACIÓN MULTICANCHA COMPLEJO DEPORTIVO ALAMIRO CORREA | 1 Unidad | CLP 23.934.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.