← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ASTILLAS CERTIFICADAS

Código 485f1365-9633585 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó MANUEL ALEJANDRO | ARIDOS & SERVICIOS ROA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 25.427.325
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL ALEJANDRO | ARIDOS & SERVICIOS ROA LIMITADA

RUT 769586512

MARÍA ANGÉLICA YÁÑEZ CASTILLO | MARIA ANGELICA

RUT 81623252

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ASTILLAS CERTIFICADAS1 GlobalCLP 25.427.325

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 485f1365-9633585? | GanaLicitaciones.cl