Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING 2024
Código 4860ffab-9298521 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 45.583.109
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar a una persona natural o jurídica, para que preste servicios de catering y otros para el año 2024, de acuerdo a los requerimientos de los distintos programas de la Corporación Cultural de Vitacura, conforme | 1 Unidad | CLP 45.583.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.