Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA TRASLADO PERSONAL RSH
Código 4862ba9b-9110962 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
- Monto adjudicado
- CLP 4.085.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
LEONARDO FELIPE SEPÚLVEDA NUR | leonardo
RUT 11594648K
PABLO EUGENIO SOLIS ARRIAGADA | PABLO EUGENIO SOLIS ARRIAGADA
RUT 165880021
TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL
RUT 775148039
VÍCTOR HUGO MARTEL RIQUELME | MR Construccion & Electricidad
RUT 165847369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO CAMIONETA 4X4 DOBLE CABINA, TRASLADO PERSONAL RSH | 1 Unidad | CLP 4.085.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.