← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CRÉDITOS GOOGLE CLOUD PLATAFORM

Código 4863eaa0-9543799 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve

Monto adjudicado
CLP 39.999.998
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geosolve Cia Ltda | Geosolve

RUT 765626900

Ganador

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor total neto Servicio de MIGRACIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y ADQUISICIÓN DE CRÉDITOS PARA GOOGLE CLOUD PLATFORM (GCP) PARA LA MUNICIPALIDAD DE RECOLETA1 GlobalCLP 39.999.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4863eaa0-9543799? | GanaLicitaciones.cl