Resultado de licitación
PROD. GRAL. TÉCNICA PARA BOULEVARD TERRITORIALES
Código 48661608-9231972 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JONATHAN DAVID VÁSQUEZ LAGOS | JONATHAN VASQUEZ LAGOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.218
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JONATHAN DAVID VÁSQUEZ LAGOS | JONATHAN VASQUEZ LAGOS
RUT 16253534K
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
YASNA SOLEDAD TORO TORO | yasna
RUT 126904258
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PRODUCCIÓN GENERAL Y TÉCNICA PARA BOULEVARD TERRITORIALES” | 1 Unidad | CLP 5.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.