← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MONITOREO Y CONTROL VERTENDERO CERRADO

Código 4866cb1d-9245771 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

Monto adjudicado
CLP 59.000.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

RUT 761355104

Ganador

GUSTAVO ANDRÉS RODRÍGUEZ LOPETEGUI | SMP

RUT 103409780

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría para la ejecución del Plan de monitoreo y control del vertedero cerrado La Campana PERIODOS 2023-2025.1 UnidadCLP 59.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4866cb1d-9245771? | GanaLicitaciones.cl