← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN UNIDAD DE SALUD FAMILIAR LOS TILOS” FARMACIA COMUNITARIA ZONA NORTE CENTRO PODOLÓGICO 6 BOX DE ATENCIÓN

Código 48671d2f-9350935 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 185.917.125
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO LUCIANO RUBIO ARANDA | LRUBIOCONSTRUCCIONES

RUT 78991070

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA VSD SPA | ECVSD SpA

RUT 768566763

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN UNIDAD DE SALUD FAMILIAR LOS TILOS” (FARMACIA COMUNITARIA ZONA NORTE, CENTRO PODOLÓGICO, 6 BOX DE ATENCIÓN)1 UnidadCLP 185.917.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48671d2f-9350935? | GanaLicitaciones.cl