← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RODILLO DOBLE TAMBOR - DRV BIOBIO

Código 48697a9a-9151048 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VIII Región - Dirección Regional · Biobío

Resultado oficial

Ganó SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Concepción

Monto adjudicado
CLP 95.500.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Concepción

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN DE MAQUINARIA PARA FAENAS DE CONSERVACIÓN DE CAMINOS DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD, REGIÓN DEL BIOBÍO QUE SE FINANCIARÁ CON RECURSOS DEL GOBIERNO REGIONAL DEL BIOBÍO. ADQUISICIÓN DE RODILLO LISO DOBLE TAMBOR”1 UnidadCLP 95.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48697a9a-9151048? | GanaLicitaciones.cl