Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CARRERA TÉCNICO PROFESIONAL EN LA ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO POLITECNICO DE CASTRO RBD 8001 DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ
Código 486b1c1c-9642944 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ERIC MANSILLA SPA | ERIC MANSILLA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ERIC MANSILLA SPA | ERIC MANSILLA SPA
RUT 771117198
MAURICIO REINALDO | COMERCIALIZADORA
RUT 760468037
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA LA CARRERA TÉCNICO PROFESIONAL EN LA ESPECIALIDAD DE ELECTRICIDAD DEL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO POLITECNICO DE CASTRO RBD 8001 DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.