← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ESCRITORIO HPVIII DAEM OPI - 3193

Código 486c69c7-9277992 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

Monto adjudicado
CLP 4.307.056
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

RUT 761448560

Ganador

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.

RUT 769430806

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y UTILES DE ESCRITORIO SEGUN LISTADO Y EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.307.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 486c69c7-9277992? | GanaLicitaciones.cl