← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS TRAUMATOLOGICAS

Código 486dadc3-9226448 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova

Monto adjudicado
CLP 124.185.260
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PINO Y CORDOVA SPA | profesionales Pino y Cordova

RUT 762780208

Ganador

SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP Ltda

RUT 776723886

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
221299900302|009-10041|DISFUNCIÓN PATELOFEMORAL POR MAL ALINEAMIENTO ROTULIANO1 UnidadCLP 8.744.860
221299900302|009-10042|Traumatología Adulto Rodilla (disfunción patelofemoral por inestabilidad rotuliana)1 UnidadCLP 8.744.860
221299900302|009-10043|Traumatología Adulto Artroscopia Hombro (Rotura manguito rotador hombro)1 UnidadCLP 29.691.420
221299900302|009-10044|Traumatología Adulto Artroscopia Hombro (Inestabilidad de hombro)1 UnidadCLP 29.691.420
221299900302|009-10045|Traumatología Adulto Rodilla (Reconstrucción LCA)1 UnidadCLP 47.312.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 486dadc3-9226448? | GanaLicitaciones.cl