← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESFILE CIVICO MILITAR ANIVERSARIO COMUNAL

Código 486dc774-9187692 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

Ganador

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento "DESFILE CIVICO MILITAR ANIVERSARIO COMUNAL" (encarpado, equipamiento audiovisual y otros según bases técnicas)1 UnidadCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 486dc774-9187692? | GanaLicitaciones.cl