← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICAN 79-2024 SERVICIO SALA CUNA

Código 486e1c1d-9431115 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Renata Marcela | Renata Marcela

Monto adjudicado
CLP 920.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Renata Marcela | Renata Marcela

RUT 762508796

Ganador

SOCIEDAD EDUCACIONAL ALEGRIA SPA | SALA CUNAY JARDIN INFANTIL HANSEL Y GRETEL

RUT 767617542

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIAS/OS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA Y ÁREA CEMENTERIOS PARA LOS AÑOS 2024-20272 UnidadCLP 920.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.