Resultado de licitación
VESTURARIO FORMAL - ASEPOL
Código 486e3d35-9148938 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE EDUCACIÓN Y DOCTRINA (JENAED) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUBRO N°1 VESTUARIO FORMAL MASCULINO (CHAQUETA PANTALON) | 158 Unidad | CLP 100.000 |
| RUBRO N° 2 VESTUARIO FORMAL FEMENINO (CHAQUETA Y JUMPER) | 32 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.