← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO PARA CESFAM SAR CONCÓN

Código 486e8e92-9614570 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 33.850
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LABORATORIO CLINICO PARA CESFAM DE CONCÓN, (CANASTA BASICA DE EXAMENES) SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS.1 GlobalCLP 33.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 486e8e92-9614570? | GanaLicitaciones.cl