← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DERECHO A PUERTA PARA EXTRACCION DE ARIDOS-DAE848

Código 48717ddf-9194599 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó L Y LAGOS SPA | L Y LAGOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.550
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

L Y LAGOS SPA | L Y LAGOS SPA

RUT 775635037

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DERECHO A PUERTA PARA EXTRACCION DE ARIDOS, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 48717ddf-9194599? | GanaLicitaciones.cl