← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de libros varios para Biblioteca Pública de Puerto Domínguez

Código 487195d0-9543421 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

Monto adjudicado
CLP 8.398.793
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

RUT 906840006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de material bibliográfico para Biblioteca Pública de Puerto Domínguez. Se adjuntan bases administrativas/técnicas y anexos para completar.1 UnidadCLP 8.398.793

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 487195d0-9543421? | GanaLicitaciones.cl